| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 5,41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 3,86 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 3,42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 4,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 3,06 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Acer | 3,87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 5,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 5,41 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,86 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,42 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 4,99 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,06 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 3,87 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |